Аэропорт газипаша аланья, забавное

Опубликовано: 7.7.2018
аэропорт газипаша аланья

Отели недалеко от аэропорта и в городе Газипаша. Gazipasa Hotels

Все, больше ничего нет, аэропорт очень маленький. Но из-за большой популярности сейчас ведутся работы по его возможному расширению. Кто знает, может когда-нибудь аэропорт Газипаша будет по размерам такой же, как знаменитая Анталья.

Спасибо за информацию!

Какие туроператоры продают путевки с перелетом в Газипаша?

Тел. : +90 242 582 71 26, +90 242 582 74 26

Самая лучшая статья. Искал информацию про аэропорт, наконец нашёл реальные фото и отзыв. Спасибо!

Перед входом в терминал есть банкоматы Denizbank, Is Bank и TEB.

Аэропорт Газипаша — полезная информация по воздушным воротам Турции. Разберемся, где находится аэропорт Газипаша, как добраться, какие авиакомпании летают в Газипашу, сколько времени лететь по маршруту Газипаша — Москва, какие есть отели рядом, сколько стоит трансфер.

Аэропорт Газипаша (Аланья, Турция) — ближайшие воздушные ворота к курорту. Сюда удобно приезжать тем, кто едет в Аланью, потому что до центра города отсюда 40 км. Для сравнения, от Антальи расстояние в 4 раза больше, 160 км. Никто не хочет терять время в дороге, поэтому предпочитает приехать в аэропорт Газипаша.

В аэропорту Газипаша в Аланье есть парковка, она вся платная. Стоимость варьируется, в зависимости от типа транспортного средства. Автомобили, пикапы и микроавтобусы 4 лиры (с 0.00 до 01.00), 6 лир (с 01.00 до 06.00), 10 лир (с 06.00 до 12.00), 14 лир (с 12.00 до 00.00). Парковка мотоциклов и мопедов 2 лиры (с 0.00 до 01.00), 3 лиры (с 01.00 до 06.00), 5 лир (с 06.00 до 12.00), 6,5 лир (с 12.00 до 00.00). Парковка на месяц стоит 75 лир для авто и 37 лир для мотоциклов и мопедов.

Трансфер из аэропорта Газипаша в Аланью можно вызвать заранее или найти после выхода из зоны прилёта. В обратном направлении вызвать такси можно с помощью кнопок на улице. Проезд стоит 119 лир. Трансферы из Газипаши в Аланью

В аэропорту можно арендовать авто. Дешевая аренда авто от 2100 руб. В самом терминале есть стойки трех компаний «Europcar», «Garenta», «Rent Car».

Но приезжают в аэропорт Газипаша далеко не все, потому что он маленький и просто не в состоянии принять всех желающих.

Купить авиабилеты Москва - Газипаша можно онлайн у трех авиакомпаний «Pegasus Airlines», «Turkish Airlines», «Onur Air». Цены от 15000 руб. туда-обратно из Москвы.

Аэропорт Газипаша в Аланье принимает внутренние и международные рейсы.

Время в пути по маршруту Стамбул — Газипаша 1 час 20 минут, Москва — Газипаша 3 часа 10 минут.

В аэропорту Газипаша есть банкоматы, кафе, отделения банков, 2 магазина duty free, стойки авиакомпаний и 5 гейтов для вылетов. Одно из кафе KANTIN, там есть бар и ресторан по типу «шведского стола».

В первую очередь, в аэропорт Газипаша в Аланье прилетают внутренние рейсы «Turkish Airlines», например из Стамбула. Из туроператоров, которые работают с Россией, в аэропорт Газипаша есть рейсы у «Пегаса» и «Аннекса».

Из аэропорта Газипаша есть несколько способов попасть в город — долмуш, автобус и такси. Долмуши «Alanya Gasipasa» ходят из Газипаши в Аланью, проезд стоит 3 лиры. Из аэропорта Газипаша ходят автобусы Havas до автовокзала Аланьи (автовокзал находится почти в конце пляжа Клеопатры).

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться