Александр цекало встретил новую любовь после трех трудных разводов, новая рубрика

Опубликовано: 21.6.2017
александр цекало встретил новую любовь после трех трудных разводов

Личную жизнь 57-летнего телепродюсера опять обсуждает вся страна. Во время новогодних праздников папарацци застукали его в Риме и Барселоне, где он проводил отпуск с загадочной восточной красоткой. На фото Цекало нежно обнимает спутницу и целует ее. То, что у них роман, видно невооруженным взглядом.

В общем, в этот раз сценарий повторился — и сердце телепродюсера заняла Дарина. Кто знает, может быть, именно ей удастся стать единственной и неповторимой для любвеобильного Цекало.

Познакомились они в Одесской филармонии, а затем вместе поехали покорять Москву. Прошли все: нищету, жизнь в коммуналках. Но смогли раскрутиться и стать известными. Расставание с Цекало было для певицы очень болезненным.

Когда-то мы узнали о Цекало благодаря смешным песенкам кабаре-дуэта «Академия». Александр давно вышел из образа нелепого полноватого парня, став известным теле- и кинопродюсером и сценаристом. Его проекты не раз были отмечены премией ТЭФИ, их охотно покупает крупнейший в мире американский онлайн-кинотеатр Netflix.

На счету Цекало такие известные сериалы, как «Метод», «Мажор», «Клим», «Троцкий», «Саранча»; фильмы «Гоголь», «День радио», «О чем говорят мужчины»; телешоу «Большая разница», «Прожекторперисхилтон», «Слава богу, ты пришел!», «Южное Бутово» и др.

— Я могу сказать, что это была причина моего развода, потому что Саша очень любил разных девушек, — признавалась Лолита.

Казалось, уж этот брак точно последний. Виктория в отличие от других жен не соперничала с мужем за славу и внимание публики, старалась скромно держаться в тени. И все думали: вот она — семейная идиллия! Но это все равно не спасло их отношения. Говорят, что Цекало всякий раз уходил из семьи, потому что в кого-то влюблялся.

— Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовница» неуместно и оскорбительно, — рассказал Цекало в интервью «КП». — Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер (американский писатель. — Ред.).

— Страшно, что я жила 12 лет с человеком, которого не знала. После развода я получила нервный срыв и малокровие, с которым пролежала два месяца в больнице, — говорила она позже. — Вот тогда я поняла: если ты себе врешь — а я врала себе, называла любовью то, что не было любовью, — все закончится печально для твоего здоровья. Я помню, что за 12 лет отношений с Цекало только два года были любовью. А 10 лет была работа.

Если Александр действительно женится на Дарине, это будет его четвертый брак. С первой женой, певицей Аленой Шиферман, он прожил вместе 9 лет.Затем был брак с Лолитой Милявской — вместе они выступали как кабаре-дуэт «Академия». Эти отношения продлились 12 лет.

Следующей избранницей Цекало стала родная сестра певицы Веры Брежневой — Виктория Галушка. Она моложе Александра на 23 года. Познакомились они в Киеве. В 2008 году Виктория вышла замуж за Цекало и родила ему двоих детей: дочь Александру и сына Михаила.

— А как же жена? — заволновалась общественность. — Он что, завел любовницу? Обычно Александр не откровенничает в прессе. Но в этот раз ему пришлось объяснить, что же на самом деле происходит.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться