Дезодорант для ног, от наших читателей

Опубликовано: 5.10.2017
дезодорант для ног

Неприятный запах ног сковывает человека, лишает его уверенности и заставляет думать только о своей проблеме, которая с наступлением лета лишь усугубляется.

С другой стороны, магазинный дезодорант может не только защищать от пота, но и выполнять ряд других полезных функций, о которых ты, вероятно, и не догадывался.

© DepositPhotos

Приготовление

А как ты избавляешься от пота и запаха в жару?

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Зловонный аромат собственных ступней заставляет человека искать пути решения, чтобы не выглядеть нечистоплотным в глазах окружающих. И такое решение сегодня предложит редакция «Так Просто!», поделившись рецептом натурального средства по уходу за кожей ног.

Дезодорант от пота для ног избавит от проблемы потливости и поможет снова почувствовать уверенность в себе.

Такое средство ценится за счет своей натуральности. Ведь даже если ты применяешь магазинные дезодоранты правильно, они наносят организму ощутимый вред из-за содержания тяжелых металлов.

Прелесть этого средства заключается не только в его эффективности, но и в предельной простоте приготовления, а также доступности составляющих. Разве что придется сходить в магазин за кокосовым маслом.

© DepositPhotosПолучившийся порошок разбавь кокосовым маслом, которое избавит от дискомфортных ощущений. Растапливаясь при комнатной температуре, масло делает смесь скользящей.Добавь эфирное масло в смесь — оно придаст нужный запах. Старайся выбирать продукт с приятным ароматом, ведь ты будешь ощущать его постоянно.

© DepositPhotosСредство от потных ступней готово. Можно применять.

Чтобы конечности не потели и не источали неприятный аромат, наноси дезодорант для ног от запаха на чистые и сухие ступни тоненьким слоем. Оставшуюся смесь храни в темном и прохладном месте, например, в холодильнике.

© DepositPhotos

Ингредиенты

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться