Дженнифер лоуренс пугает до мурашек в триллере мама, секреты

Опубликовано: 19.7.2018
дженнифер лоуренс пугает до мурашек в триллере мама

Компания Paramount поделилась первым тизером одного из самых ожидаемых фильмов этого года – 30-секундным роликом мистического триллера Даррена Аронофски «Мама». Несмотря на милое название, на постере главная героиня Дженнифер Лоуренс (которую не узнать с длинной косой!) сладко улыбается, держа в руках… вырванное из собственной груди сердце. А все потому что «Мама» (в оригинале Mother!) – это не трогательная комедия, а психологический триллер про семейную пару, жизнь которой превращается в ад после того, как на пороге дома оказываются незваные гости.

Премьера фильма состоится на 74-м Венецианском кинофестивале (с 30 августа по 9 сентября), а в прокат лента выйдет 15 сентября.

Дженнифер Лоуренс – не единственная звезда «Мамы», режиссеру удалось собрать крутую команду, в которую также вошли Хавьер Бардем, Мишель Пфайфер, Эд Харрис и Кристен Уиг. Каждую работу Аронофски принято ждать с особым нетерпением, и, судя по тизеру, в котором героиня медленно движется по направлению к двери, «Мама» не станет исключением.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться