Фишки дня, обновление

Опубликовано: 17.8.2017
фишки дня

«Это величайшее приключение в моей жизни. Я побывал на небесах и парил, как ангел, глядя вниз на Землю. Знал, что это будет рискованное приключение, и готовился к худшему. Однако все шесть дней я испытывал эйфорию».

Что читают с этим материалом? Ольга Фреймут: «Большинство протрезвели, когда я вдруг появилась»

Мучениц Василиссы и Анастасии. Святые мученицы Василисса и Анастасия жили в Риме в 1 веке и приобщились к христианской вере благодаря проповедям святых апостолов Петра и Павла. Обе решили посвятить жизнь служению Господу.

В этот день, по народным поверьям, следует собирать почки и молодые листики рябины, калины, целебных трав. Из них хорошо готовить настои для лечения зубной боли (именно сегодня травы обладают особенно целебной силой). Но трудиться допоздна сегодня не рекомендуется — к несчастью.

Нынче у вас будет получаться совсем не так, как вам бы хотелось. Поэтому, планируя свои действия на этот день, постарайтесь предусмотреть все неожиданности и предотвратить их появление по мере возможности.

— Да.

[email protected]

Близнецы

— Мой рабочий день кончился. Доставляйте уже меня домой.

Поста нет.

А когда император Нерон (54 — 68 гг.) начал преследования христиан и предавал их на мучения и казни, святые Василисса и Анастасия безбоязненно подбирали тела мучеников и предавали их погребению согласно христианскому обычаю. Об этом донесли Нерону, и святые Василисса и Анастасия были заключены в темницу. Мучениц подвергали жестоким пыткам, но они оставались непреклонны и мужественно исповедовали веру во Христа. Обоих казнили около 68 года.

— Алло, это доставка овощей?

Синекура. Сейчас вы поймете, что на самом деле всю сознательную жизнь (или периодами) мечтали об этой самой синекуре. Выражаясь проще, это такая должность с хорошей оплатой и практическим отсутствием обязанностей, «жирное местечко» не пыльное, но денежное. «Росли вы под крылышком родителей и учились за их счет, а потом сразу захватили синекуру», говорят у нас о некоторых членах общества.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться