Интересное: творожные блинчики

Опубликовано: 11.6.2017
творожные блинчики

Ах, какой рецепт… Выручалочка для тех, в чьем холодильнике всегда есть творог! Во время диеты, детям на завтрак, гостям к чаю и просто так — блины с зеленью на твороге хочется готовить круглые сутки. Они станут излюбленным блюдом в твоей семье, поднимут настроение и уберегут от лишних сантиметров на боках. На всё про всё — 15 минут и горсть полезных ингредиентов.

Приготовление

Если хочется сладенького, в такие блины можно запросто положить ванильный сахар, курагу, изюм, морковь или мелко тертую тыкву. А можно приготовить соленые блины, обернув в тонкие лепешки свежие овощи, красную рыбу или растопив на еще горячих блинах тягучий сыр. Включай фантазию и удивляй родных!

Рецепт блинов с зеленью на творожной основе, которым делится «Так Просто!», настолько хорош, что приживется на твоей кухне моментально. Более нежных, ароматных и вкусных блинов ты в жизни не пробовала! Из указанного количества ингредиентов получается не так уж много блинчиков, да и те разлетаются еще во время готовки, поэтому рекомендуем сразу утраивать количество компонентов.

© DepositPhotos

Если тебе понравился наш рецепт аппетитных, но диетических творожных блинов, уверены, что и тонкие блины на кипятке со сгущенкой не оставят тебя равнодушной.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться