Лайфхак: условия использования приложения мой уикенд

Опубликовано: 23.11.2017
условия использования приложения мой уикенд

14. Издатель может в любое время изменить цифровой контент, который уже был доступен.

8. Издатель не несёт ответственности за любые расходы, взимаемые операторами мобильной связи или интернет-провайдерами за загрузку приложения и его контента.

4. Соглашается, что указанные цены не включают расходы на подключение к Интернет.

10. Издатель оставляет за собой право обновлять приложение, чтобы обеспечить полную функциональность приложения и/или его контента.

5. Соглашается, что издатель и/или его сотрудники не несут ответственности за любые потери, травмы или другой вред или ущерб, полученные или возникшие в результате любого действия или бездействия издателя и/или его сотрудников.

3. Ознакомлен с политикой конфиденциальности издателя.

1. Соглашается с Условиями использования приложения из магазина (App Store или Google Play), касающихся цифровых изданий и их контента, предоставляемых этими магазинами.

Нажимая «Оплатить» внутри киоска, пользователь оформляет покупку одного выпуска или цифровой подписки на выбранный период и соглашается со следующими Условиями использования приложения:

13. Издатель не гарантирует, что цифровой контент будет доступен более одного года после даты его поступления, что означает, что пользователь не сможет повторно загружать цифровой контент, который он приобрёл, если через один год с даты публикации издатель решил его удалить.

12. Весь предоставленный пользователю цифровой контент предназначен только для личного некоммерческого использования. Пользователь не должен сдавать в аренду, предоставлять, продавать, передавать или распространять этот контент или предоставлять его в сети, где он может использоваться несколькими пользователями / устройствами одновременно.

2. Предоставляет издателю свой контактный e-mail в соответствии с Политикой конфиденциальности издателя.

7. Возврат денег за совершённую покупку не осуществляется.

6. Может в любое время отменить автоматическое продление подписки на журнал, просто отключив данную функцию в своём аккаунте.

9. Издатель оставляет за собой право дорабатывать, обновлять и/или изменять приложение, удалять или добавлять отдельные функции приложения.

15. Пользователь соглашаетесь, что в пределах, разрешенных законом, издатель исключает всю ответственность за любые прямые, косвенные, штрафные, случайные, особые или косвенные убытки или любые убытки, включая, помимо прочего, ущерб от гибели людей, пропажи данных или потери прибыли, возникающих или связанных с использованием журнала или его контента.

[email protected]

Для условий, применимых к этим покупкам, обратитесь к: — Условиям продажи и условиям использования Apple App Store или — Условиям использования Google Play Store.

16. Пользователь является лицом старше 18 лет или, в ином случае, имеет согласие родителей на эту покупку.

11. Издателю не требуется поддерживать старые операционные системы и/или отдельные устройства.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться