Любопытно: фишки дня

Опубликовано: 9.9.2017
фишки дня

Что почитать? У нас пополнение серии прогнозов — свежий гороскоп здоровья-2018 от института Глобы

Коляда, коляда На поличку погляда. Там ковбаси лежать, Вони в шанічку біжать. Дай, бабо, ковбасу — Літом свині попасу. А не даси ковбаси — То сама паси.

Шанька. Шепелявый Санька? Собачья кличка? Не совсем). Так издавна называли всякие котомки, сумки с харчами, даже торбы, из которых в дороге кормили лошадей. А потом — просто продуктовые сумки. И сейчас объясним, почему мы о них вдруг вспомнили: шаничка (в смысле, торбочка, сумочка) неожиданно встретилась в одной из смешных детских колядок! Не забудьте ее захватить, отправляясь колядовать — пригодится):

Что почитать сегодня ещё? Рождество Христово — в чем настоящий смысл праздника

— Когда уже в Украине места для парковки инвалидов перестанут занимать депутаты?

Посмотрите наши вакансии, или вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

— Когда за это реально можно будет стать инвалидом…

Не полагайтесь целиком и полностью на свои силы. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и бизнесу. Вам сейчас необходима помощь, так не отказывайтесь от нее.

[email protected]

Не забывайте делать перерывы в работе, это поможет отвлечься от дел и, возможно, вы сможете посмотреть на вещи с другой стороны. Это значительно упростит процесс принятия ответственных решений.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться