Магнитная маска молодости, подборка

Опубликовано: 11.5.2019
магнитная маска молодости

Конечно, мало верится, что результаты от применения подобных магнитных чудо масок будут положительными. Поэтому оставьте свое мнение о данном продукте в комментариях ниже статьи…

Отзывы о маске молодости от тех, кто уже успел ею воспользоваться, противоречивы и имеют ряд нюансов. Среди неоспоримых плюсов, которые отметили большинство женщин, такие:

Для получения наилучшего результата следует придерживаться определенных правил по использованию. Инструкция по эксплуатации приводит такую схему применения:

Маска для сохранения молодости подходит для женщин, что столкнулись с первыми признаками старения, или тем, у кого уже есть выраженные складки и морщины. Применение не рекомендуется девушкам, младше 25 лет, и в таких случаях:

В остальном это безопасное средство, не вызывающее побочных эффектов и аллергических реакций.

Маска молодости для лица с магнитами не содержит активных компонентов, проникающих в дерму, поэтому для дополнительного ухода желательно подкрепить процедуру использованием увлажняющих средств и кремов. Несколько рецептов будут приведены чуть ниже.

Глицерин оказывает не только лечебное, но и косметическое действие. Его плотная текстура проникает непосредственно вглубь складок, заполняя их, поэтому его можно применять перед важными событиями, когда всего за несколько часов надо помолодеть на несколько лет. Регулярное использование дает хорошее увлажнение, чувство бархатистости и гладкости.

Если время процедуры составляет 30-60 минут, понадобиться до трех применений в неделю. Если оставлять на ночь, достаточно 3-4 процедур в месяц. Все эти шаги легко выполнить, поэтому данное средство легко применимо и не требует особых усилий в эксплуатации.

Маска молодости, в домашних условиях которую применять просто и легко, успела зарекомендовать себя как отличное средство в борьбе за сохранение юности кожи: это уменьшение глубины и интенсивности складок, устранение припухлости под глазами и стимуляция кровообращения в клетках. Комплексный эффект позволяет добиться красивой, здоровой и ровной кожи с естественным сиянием и однородным цветом, благодаря чему можно выглядеть на десять лет моложе. Так заверяют производители данного чуда и маркетологи! Но так ли это на самом деле?!

Косметический эффект достигается за счет вибраций магнитных волн, что по своим тонизирующим и дренажным свойствам не уступают профессиональному ручному массажу в салоне.

В состав продукта входит нейлон, пропитанный магнитами, что при регулярном использовании оказывают такое действие:

Увлажняющие масочки для омоложения кожи лица можно приготовить в домашних условиях с помощью ингредиентов, которые можно купить в любой аптеке. Особой популярность пользуется глицериновая маска молодости, пошаговая схема приготовления и использования которой приведена ниже:

Рецепт маски молодости имеет множество вариантов и может меняться в зависимости от потребностей кожи:

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться