Новинка: программе на получение субсидии

Опубликовано: 1.7.2017
программе на получение субсидии

Многие оценили возможности инфобизнеса и штурмуют его всеми возможными и не возможными способами.

 

 

Это мой путь! Я сделал так же!))

Поскольку прогнозы аналитиков и экономистов не утешительны, вон как Европу лихорадит, программа поддержки будет существовать еще продолжительное время. Правда, и затягивать не стоит. Используйте свой шанс и получите деньги на старт своего бизнеса.

 

Второе, написать и защитить рентабельный бизнес-план, где аргументированно обоснуете, что выбранная Вами идея может быть успешна в Вашем регионе, подходит для Вас и будет приносить доход. Это чуть сложнее.

No related posts.

Третье, осталось зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в десятидневный срок и подписать Договор с центром занятости. Все!

Первое, встать на учет в центре занятости по мету жительства. Сразу заявить о Вашем намерении учувствовать в программе на получение субсидии для организации своего дела. Это просто.

Совет. Хватит мечтать о лучшей жизни и свободе – начните действовать. Если Вам надоела своя работа, начальник, а зарплаты все равно всегда мало, что Вы теряете  Если у Вас есть идея, начните ее реализацию сейчас. Возможно Вы в шаге от своей мечты.

Хотя есть мнение, что начать свой интернет-бизнес можно имея на руках всего 10$ - можно но, сколько усилий и времени это потребует?

 

После этого Вам перечислят деньги на счет, часто это обычный банковский счет. Я получил деньги на обычную карту (Mastercard). Ваши расходы связанные регистрацией в налоговой, а также бланки, печати и прочее Вы сможете возместить за счет государственной субвенции.

 

 

И это не все! Вы можете, создать рабочие места для инвалидов, для родителей воспитывающих детей инвалидов и для многодетных родителей. Для создания этих рабочих мест, Вы можете получить по 50 000 рублей. Поверьте на слово, среди этой категории людей Вы можете найти отличных исполнителей, для удаленной работы. Например, в службу поддержки для ответов на письма клиентов и т.д.

Во-первых, помогла мировая рецессия! – кто бы подумал 🙂

А если первая идея не сработает и не принесет никаких денег? Хватит ли сил повторить… вряд ли! Из этих соображений я пошел другим путем. Свободных денег для экспериментов не было.

Я свой первый шаг уже сделал!

 

 

 

 

С уважением, Александр Помыткин.

 

Благодаря ей наше государство решило поддержать малое предпринимательство, пусть и по-своему.

А на весь путь от идеи до денег у меня ушло около 1 месяца.

Молодец! Дают бери, бьют беги!

 

webinar.a-pomytkin.com

 

Решил и я, правда, для этого нужен стартовый капитал.

И вот я уже новый предприниматель. Более того, для своего помощника я создал рабочее место, тоже за счет государства – на что получил еще почти 2000$. Вы можете создать до 5-и рабочих мест и получить на организацию рабочих мест по 58 800 руб.!

 

Под эту программу для получения денег от государства Вам требуется не так и много.

 

Искать себе оправдания, почему не получится и почему нужно еще подождать? – Нет! Я искал возможности и нашел!

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться