Планшет tango доступен в google store по цене 512 долларов, от наших пользователей

Опубликовано: 21.1.2020
планшет tango доступен в google store по цене 512 долларов

В начале 2014 года компания Google приоткрыла завесу тайны над одним из своих секретных проектов, который называется Tango. Команда талантливых инженеров разрабатывает мобильную систему, способную воспринимать окружающее пространство и трёхмерные объекты так же детально, как человек. Представьте себе смартфон, который умеет чувствовать расстояния, формы, ощущать объекты и точно оценивать их размеры. Первое устройство с поддержкой данной технологии стало доступно для приобретения уже сегодня.

Платформа Tango подразумевает наличие в устройстве мощного железа для обработки видео и прочих входных данных, камеру на 4 мегапикселя, интегрированный сенсор глубины, а также дополнительную камеру для отслеживания движений. Заинтересованные в технологии разработчики уже сегодня могут приобрести планшет Tango в официальном американском магазине Google Store по цене 512 долларов. К сожалению, в России магазин Google пока недоступен.

Разработчики программного обеспечения для платформы Tango смогут достичь удивительных результатов. Представьте только себе, что слепые люди наконец смогут при помощи крошечного гаджета свободно перемещаться по улицам, а он будет предупреждать их в случае, если на пути возникнет какая-либо помеха. Мобильные игры совершат настоящий прорыв, позволив превратить вашу собственную квартиру в полноценную виртуальную игровую площадку с учётом всех стен и объектов. Вы сможете за считанные минуты построить трёхмерную модель любого помещения, содержащую все необходимые вам размеры. Возможности технологии практически безграничны.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться