По просьбе читатей: на что стоит обратить внимание во время отдыха в паттайе

Опубликовано: 13.8.2017
на что стоит обратить внимание во время отдыха в паттайе

Как выбрать отель в Таиланде

Важная информация для тех, кто собирается в Таиланд

Этот курорт расположен на восточном побережье Сиамского залива и отличается от других мест Таиланда тем, что обладает развитой туристической инфраструктурой.Так как путешественники предпочитают отправиться на отдых в Таиланд не только за тем, чтобы отдохнуть на пляжах, но и для того, чтобы окунуться в настоящую азиатскую экзотику, то на Паттайе было создано немало мест, где такой экзотики присутствует более чем достаточно. Что посетить в Паттайе во время относительно короткого отпуска следует прежде всего? Рассмотрим данный вопрос.

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Что посетить в Таиланде для того, чтобы получить незабываемые впечатления? Для этого стоит отправиться в «Парк Сафари», где живет 1000 экзотических животных и рептилий со всего мира. Находясь в Таиланде в погоне за такими же впечатлениями, стоит отправиться на «Крокодилью ферму». В этом месте имеется несколько искусственных водоемов, в которых живут крокодилы.

Путешествие на автобусе

Вторым известным символом Таиланда являются слоны. В Паттайе существует деревня, которая так и называется «Деревня слонов». Здесь устраивают ежедневные показательные выступления с участием этих животных. Но, посетить деревню стоит не столько из-за шоу, сколько из-за возможности покататься на настоящем слоне.

Дайвинг в Таиланде — где увидеть экзотический мир?

Здесь один раз в три дня устраиваются бои, в которых участвуют как профессиональные бойцы, так и женщины, подростки. Всего за один вечер проводится 11 боев и все они настолько зрелищны, что кровь невольно насыщается адреналином.

ТОП–10 лучших достопримечательностей Таиланда

Три сезона успешного пляжного отдыха в Тайланде

Экзотическая кухня Вьетнама

У многих Таиланд в первую очередь ассоциируется с тайским боксом. Этот вид единоборств является очень зрелищным и если смотреть бои «вживую», то вы получите немало впечатлений. Поэтому во время посещения Паттайе обязательно посетите стадион «Тепразит», который располагается в центре города, поэтому добраться до него будет не сложно.

Ночной рынок Патпонг в Бангкоке

Стоит эта услуга всего 900 бат, заплатив которые вы получите, массу незабываем впечатлений и сможете сделать несколько уникальных снимков на память. Катание на слонах осуществляется ежедневно с 8 утра до пяти вечера, а шоу слонов начинается в 14:30 и длится один час.

При желании вы можете покормить их мясом, подвешенным на удочку. Впечатления от такой кормежки получаешь незабываемые. На ферме ежедневно проводятся шоу, в которых дрессировщики творят с крокодилами, что за дрессировщика становится по настоящему страшно.

Остров Санторини — Греция, в которую можно влюбиться навсегда

Обратное течение на пляжах Таиланда

Что следует посетить в Таиланде

Подарки из Таиланда

Аренда машин в Таиланде

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться