Популярное: вывод ученых

Опубликовано: 9.1.2018
интим лечит похмелье лучше рассола: вывод ученых

Интим лечит похмелье — к такому выводу пришли ученые. Они исследовали физиологические показатели людей, которые занимались сексом с похмелья, и выяснили, что при взаимодействии этих двух факторов — опьянения и сексуальной разрядки, — возникает третий эффект — изменение физиологического состояния.

Кроме того, усиливается и само сексуальное желание. Безусловно, интим «под градусом» кажется более привлекательным. И вот почему:

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Также читай о том, почему сейчас мужчины все чаще нарочно повреждают презервативы, провоцируя незапланированную беременность партнерши. Исследователи в США выяснили, что почти 20% всех абортов делают женщины, мужчины которых специально повредили презервативы.

Таким образом, получается, что интим лечит похмелье, ведь благодаря активному кровообращению организм быстрее очищает от токсинов, мозг начинает получать изрядную долю кислорода, нейтрализуя эффект кислородного голодания, вызванного алкоголем, к тому же еще и все болевые ощущение значительно снижаются.

Наутро после веселой ночи гораздо проще заняться сексом, так как все еще сохраняются все эффекты, которые «интимная зарядка» оказывает на организм. Поэтому секс оказывает анти-похмельное воздействие:

Когда человек выпьет, он расслаблен, ослабевает его контроль над мыслями, меньше проявляется давление моральных принципов, возникает смелость, отвага, веселье, страх исчезает, а осуждение окружающих перестает волновать. Поэтому решиться на незапланированный секс становится гораздо проще.

Поэтому вывод очевиден — интим лечит похмелье. Единственный недостаток такого секса — это то, что человек еще может быть слишком рассеянным и забыть о контрацепции. Поэтому всегда нужно держать на уме то, что удовольствие удовольствием, а забывать о защите от венерических заболеваний и незапланированной беременности не стоит.

Чаще всего незапланированные половые акты случаются именно в состоянии алкогольного опьянения. Почему так происходит?

А еще ученые выяснили, почему красивые люди более развратны. Оказывается, красавицы и красавчики более толерантны к геям и часто склоняются к случайному сексу. Узнай, из-за чего так происходит.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться