Самое читаемое: неужели ирина шейк останется одна

Опубликовано: 19.6.2018
неужели ирина шейк останется одна

Вот и недавно в Сети появились снимки, которые спровоцировали слух о возможном крушении романа между Ириной Шейк и Брэдли Купером.

Источник 7 Дней.ру

Напоминаем, все самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

На красную дорожку Брэдли вышел держась за руку с Леди Гагой, а Ирина пришлось довольствоваться компанией своей подруги Донателлы Версаче. К тому же на пресс-конференции Купер заявил, что «влюбился в лицо и глаза Леди Гаги!»

Папарацци так и не удалось заснять пару в момент явных проявлений чувств симпатии, но то, что Ирины с ребенком не было рядом, пока Брэдли проводил время с красивой женщиной с репутацией соблазнительницы – вызывало настороженность.

Первые подозрения в том, в паре Шейк-Купер что-то не так, появились еще на фестивале в Венеции. Они прилетела туда вместе, но почему-то держались обособленно друг от друга.

Конечно, всем понятно, что все это только игра на камеру и никакого серьезного романа между актером и певицей быть не может. Тем более, что Гага уже несколько лет встречается с Кристианом Карино, отношениями с которым она очень довольна.

Но, тот факт, что Брэдли отправился на каникулы в компании Сиенны Миллер, заставляет задуматься.

Актера сфотографировали на пляже в компании известной голливудской соблазнительницы – Сиенны Миллер. Девушка известна своей страстью к «чужим мужьям». Она встречалась с Джуд Лоу, Орландо Блум, Дениел Крейгом и Леонардо ди Каприо.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться