Самое интересное: новая волга очередное ведро с болтами или прорыв в индустрии

Опубликовано: 13.8.2019
новая волга очередное ведро с болтами или прорыв в индустрии

Волга 5000 GL — это довольно мощный современный автомобиль от известного российского концерна «ГАЗ». Он имеет довольно специфический, можно сказать, футуристический внешний облик. Подходит именно для быстрой и «свободной» езды в городе, но никак не по бездорожью.

Что из этого получится в результате — увидим. Концепт, как известно, обычно весьма сильно отличается от серийной модели.

Волга ГАЗ 5000 GL 2016 имеет более заниженную крышу, нежели его предшественники. Но при этом, заниженная крыша создаёт несколько однобокое впечатление от 5000 GL модели — автомобиль смотрится на дороге несколько агрессивно.

Этот автомобиль отлично бы подошёл для гоночных заездов, нежели для езды по российским дорогам, и именно по этой причине он заинтересовал многих представителей трейсинг-направления, предпочитающих ездить на автомобилях отечественного производства.

Проект может похвастаться 3,2 литровым двигателем, также новая волга оснащена автоматической коробкой передач и 300 лошадьми под нарисованным капотом.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться