Самое интересное: tripsy — полезный инструмент для планирования путешествий

Опубликовано: 19.3.2019
tripsy — полезный инструмент для планирования путешествий

Приложение поможет хорошо организовать отпуск и ничего не забыть.

В Tripsy нельзя выбрать место на карте, поэтому все адреса приходится печатать вручную. Однако отсутствие автоматизации не всем покажется недостатком, так как приложение ничего не решает за пользователя.

На любой день можно добавить несколько активностей. Если нажать на одну из них, вы увидите все введённые ранее данные.

В бесплатной версии приложения можно создать только одно путешествие. Если этого мало, можете купить подписку за 59 рублей в месяц. Тогда лимит на количество планов путешествий исчезнет, появится доступ к шаблонам и синхронизации с облаком.

Чтобы создать план путешествия, нужно зайти в приложение и нажать на кнопку Create a Trip. В редакторе можно указать точные даты начала и окончания отпуска, и задать ему имя.

Чтобы добавить действие в план путешествия, нужно нажать на дату или кнопку в правом нижнем углу. Откроется большой список с поддерживаемыми активностями. Для каждой можно указать свои уникальные данные и добавить заметку с любой дополнительной информацией.

Во время путешествий всегда приходится держать много информации в голове. Приложение Tripsy решает эту проблему. В нём можно записать и хорошо организовать всю информацию о поездке: время перелёта, адреса ресторанов, музеев и многое другое.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться