Щадящая диета для похудения живота, секреты

Опубликовано: 17.7.2019
щадящая диета для похудения живота

Самым проблемным местом женской фигуры можно по праву назвать живот. Именно здесь быстрее всего откладывается жир. Родовая деятельность провоцирует растягивание мышечной ткани. В результате живот обвисает и существенно портит внешний вид. Для женщин, стремящихся обрести стройность, рекомендуется щадящая диета для похудения живота, позволяющая нормализовать обмен веществ и ускорить процесс таяния жира.

4-й день:

Уже с первого дня диетического питания заметно, что рацион действительно относится к категории щадящих. Меню позволяет снизить количество потребляемых жиров, но только при грамотном подходе.

Суть диеты заключается в использовании большого количества низкокалорийных ингредиентов. Высококалорийные продукты также входят в рацион, но в ограниченном количестве.

Не стоит скрывать, что большинство женщин периодически пытаются сесть на диету. Вот только положительного результата удается добиться единицам. Причина этого кроется в скудном меню и постоянном чувстве голода.

Следует проявлять больше активности, занимаясь спортом. В этом случае жировая прослойка будет исчезать, а мышечный корсет подтягиваться.

7-й день быстрого похудения:

1-й день:

3-й день:

Одновременное использование диеты и общих рекомендаций позволит худеть, не теряя веществ, необходимых организму. Поэтому щадящая система не причинит вреда здоровью.

Применение одного меню, не подкрепленного физической активностью, не позволит получить быстрый результат. Некоторое снижение веса произойдет за счет улучшения обмена веществ. Однако для устранения жира в области живота ограничения рациона недостаточно.

Рацион диеты разработан для 7-ми дней.

Однако существует диетическое направление, которое не заставляет организм подвергаться постоянному стрессу. Можно существенно разнообразить питание, при этом не набирая, а уничтожая лишние килограммы, в том числе, присутствующие в зоне живота.

6-й день:

Большим преимуществом является незначительная продолжительность курса диетического питания. Рекомендуется использовать его в течение всего 2-х недель. Как и в случае с прочими методиками, для быстрого похудения щадящие диеты должны совмещаться с посильными физическими упражнениями. Мало изменить рацион, чтобы уничтожить запасы жира.

Последняя трапеза должна проходить не позднее 3-4- часов до сна. Следует больше употреблять воды и не увлекаться напитками с добавлением углекислоты.

2 день:

Чтобы устранение прослойки жира в области живота не носило временного характера, следует постепенно выходить из режима, добавляя в меню больше овощей, нежирного мяса и фруктов.

С 8-го дня диету повторяют.

5-й день самой щадящей диеты для похудения:

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться