Слава богу за его ответы, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.9.2017
слава богу за его ответы

Господь обладает всем, и всем, что имеет Он, наделяет и нас – Своих любимых детей. Чем больше мы благодарим Его за то, что Он дает, и делимся с ближними – тем больше наше сердце становится готовым принимать больше, и Господь снова благословляет. Это нескончаемый процесс! Мы видим это, читая свидетельства наших телезрителей.

Надежда прочувствовала благодать Божью: «Огромное спасибо всем, кто молился за исцеление и восстановление после укусов собаки мальчика Глеба! Сейчас швы сняты, он полностью здоров и пошёл в первый класс! Слава Господу!»

А мы, в свою очередь, хотим сказать: слава Богу за Его ответы, за возможность заботиться и молиться за телезрителей и видеть плоды этого в ваших письмах!

Виктория Шрайбман из Ашдода молится вместе с нами за своих близких: «Я просила молиться за устройство ребенка в садик, чтобы он попал в определенную группу. Слава Богу, Он все устроил! Ребенок попал в хорошую группу, именно, о которой молились. Это для нас большое благословение! Спасибо за молитвы, дорогие!»

Благодарна Татьяна из Биробиджана, которая просила не за себя! «Просила молиться за мою дочь Юлию. Недавно она покаялась и приняла Иисуса Христа в своё сердце! Также Господь помог ей с устройством на хорошую работу. Благодарю вас за молитвы!». В радости за ближнего и Галина из Украины: «Благодарю Бога за вас и всех служителей, кто молится за сына Тараса. Бог восстанавливает его личность. Тарас уже с семьёй, ходит на служение. Слава Богу!».

Людмила из Казахстана о чудесном исцелении от Господа: «Просила молиться за брата мужа Андрея, — у него была опухоль в голове после аварии, пропало зрение. По нашим молитвам операция прошло успешно, зрение улучшилось и он идет на поправку! Это Божье чудо!»

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться