Знакомство с парижем стив павлина, новая рубрика

Опубликовано: 21.3.2018
знакомство с парижем стив павлина

Уже несколько дней мы с Рэйчел находимся в Париже. Мы до сих пор не были ни в одном из музеев и все свободное время лишь гуляем по городу. Поскольку у нас в запасе еще около 10 дней, мы не беспокоимся о нехватке времени.

При бронировании билетов мы заказали вегетарианское меню, однако авиакомпания довольно своеобразно интерпретировала понятие «вегетарианское». На обед мы получили лосося с картофельным гарниром, а на завтрак нам подали круассан, булочку с голубикой и йогурт. К счастью, мы были готовы к этому и имели собственный запас еды. Я привык к общей некомпетентности авиакомпаний касательно еды. Когда дело доходит до подачи меню из продуктов неживотного происхождения, они обычно делают это неправильно. Стюардесса была немного смущена, когда мы сказали ей, что лосось - это не вегетарианская пища. Она даже сделала несколько попыток снова предложить нам его. Очевидно, в надежде, что мы наконец вспомним, что лосось - это овощ. :)

Несколько часов Рэйчел поспала на моем плече, а некий французский тинейджер в это же время примостился на другом моем плече. Вероятно, от меня исходили вибрации подушки. :)

Мы прилетели прямым рейсом из Лас-Вегаса, который за 9,5 часов полета доставил нас сюда. Что, в общем, не плохо. Поскольку мы летели ночью, большинство пассажиров мирно спали вокруг почти все время полета.

Я думаю, что кто-нибудь может сделать хорошую карьеру на консультировании авиакомпаний по вопросам вегетарианской кухни. Я убедился на собственном опыте, что сотрудники авиакомпаний настолько оторваны от жизни в вопросах идентификации происхождения пищи, что даже небольшое улучшение было бы заметно. По крайней мере, их можно обучить, что рыба - это не то, что следует предлагать пассажирам, заказывающим вегетарианскую еду. А пока я не собираюсь рисковать и буду брать в поездки свою еду из дома. Я действительно не могу вспомнить, когда в последний раз я просил вегетарианское меню и получал то, что хотел. Даже интересно, поняли они хоть раз что у них на самом деле просят… предполагаю, что нет.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться