Золотой медальон, новое на сайте

Опубликовано: 23.2.2019
золотой медальон

С золотыми подвесками невозможно переборщить, поэтому, если хотите, собирайте целую композицию украшений из нескольких видов металла.

От простоты – к изящной роскоши. Изумруд в обрамлении бриллиантов сверкает так ярко, что начинаешь верить в магию этого зеленоглазого камня и его невероятные способности.

Мы говорим «бриллианты», а представляем себе бесцветные камни. Но подождите, пока коньячные бриллианты удивят вас своей красотой, особенно в сочетании с розовым золотом.

Золотые медальоны в истории моды, да и просто в истории человечества, насчитывают много столетий. Сама по себе концепция медальона означает сокровище, которое вы всегда носите с собой, ведь золото во все времена считалось символом богатства, а раньше еще и стоило так дорого, что иметь при себе монетку из этого металла уже означало озолотиться. В 2019 году золотые медальоны снова на пике популярности. Нам остается только догадываться, почему же именно это украшение вдруг стало таким востребованным. Все дело в простой и давно знакомой форме? Или в неповторимом блеске розового золота? Или же медальоны все еще на подсознательном уровне ассоциируются у нас с достатком и богатством, поэтому каждая из нас хочет заполучить это украшение-сокровище в свою личную коллекцию.

От тяжелых и чересчур заметных украшений так легко устать. Но только не от этого миниатюрного медальона, который стал ювелирной классикой еще до того, как изобрели глянцевые журналы.

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Любовь правит миром и запросто растапливает даже самые холодные сердца. Для нашего помешанного на индивидуализме общества любовь – это лучшее лекарство от безразличия и апатии.

В украшение-талисман мы вкладываем особенную силу и носим его близко к сердцу, чтобы удача ни в коем случае не отпускала нас в житейское море без своего покровительства.

Изящные подвески – подарок для тех, кто любит именно сюрпризы со смыслом. Вложите в покупку больше, чем просто внешнюю привлекательность, – пусть украшение будет частичкой своей хозяйки.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться