Интересное: эфиопские водители поражают своим мастерством вы только посмотрите, что творится на перекрестке без светофоров

Опубликовано: 23.1.2018
эфиопские водители поражают своим мастерством вы только посмотрите, что творится на перекрестке без светофоров

Вы когда-нибудь представляли, как выглядит перекресток семи дорог в Эфиопии? Вряд ли. Смотрите на это видео и вам все станет понятно. В точке пересечения ведущих автомагистралей города Аддис-Абеба, столицы этой республики, отсутствуют светофоры и регулировщики дорожного движения в принципе! И что самое интересное — за все время не было зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия. Спокойно ходят люди, ездят автомобили, никто никого не пытается обогнать или «подрезать».

Не то что у нас. Десять светофоров, пять регулировщиков и все равно, аварии случаются ежедневно, с поражающей воображение регулярностью. Не мешало бы и нашим автомобилистам призадуматься. Ведь если в Эфиопии, которую у нас принято считать «страной Третьего мира» люди познали культуру вождения, то почему же у нас не могут научиться участники дорожного движения элементарно друг друга уважать?

Максимальный репост! Пусть наши автомобилисты узнают, как надо ездить!

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться