Как отвадить мужа от любовницы и снизить влияние свекрови, лайфхак

Опубликовано: 17.10.2017
как отвадить мужа от любовницы и снизить влияние свекрови

Супруг завел любовницу? Для умной женщины исправить данную ситуацию не представит труда. Намного сложнее найти решение, как мужа отвадить от алкоголя, чем разлучить с соперницей. Достаточно воспользоваться опытом предшествующих поколений, своих подруг и советами психологов.

Устранив соперниц и подружившись со свекровью, женщина может спокойно почивать на лаврах, периодически приводя в порядок перышки. Конечно, можно найти не менее интересное занятие, например, отвадить мужа от друзей или рыбалки. Но ведь должно оставаться у человека что-то личное?

Проявив терпение, у женщин в большинстве случаев получается защитить свой брак. Однако нередко семейному счастью грозит не любовница, а свекровь или многочисленные друзья. Как вести себя в этой ситуации?

Достаточно выразить интерес к ее кулинарным способностям, методам воспитания, историям о детских годах мужа. Порой свекровь становится лучшей подругой.

Высказав обвинения в измене, женщина самостоятельно дает мужчине повод подать на развод:

Что делать, чтобы защитить свой брак от вмешательств мамы мужа?

Естественно, известие об измене супруга ни одну женщину не оставит равнодушной. Однако не стоит оповещать его о своей осведомленности. Причина не только в сохранности собственных нервов.

Кстати, практичная и мудрая женщина и без участия мужа способна найти подход к свекрови и получить ее полное благословение.

К сожалению, часто препятствием для счастливой семейной жизни становятся родственники. Среди основных претендентов на роль «разлучницы» всегда числилась свекровь.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться