Новинка: фишки дня

Опубликовано: 19.10.2017
фишки дня

Судан — страна без туристов

— Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру — сын с выпускного вернулся!

Мучеников Мануила, Савела и Исмаила Персидских. Святые были родными братьями из знатного персидского рода. Они несли службу в войске и однажды были отправлены в качестве послов персидского царя Аламундара на переговоры с императором Юлианом Отступником. Благодаря матери братья исповедовали христианство и отказались принять участие в языческом жертвоприношении. Тогда Юлиан, нарушив правила, бросил мирных посланников чужой страны в темницу и допрашивал как преступников. Видя твердость веры воинов, император велел подвергнуть их жестоким мукам. В 362 году святые мученики погибли, и христиане с честью погребли мощи святых мучеников. Впоследствии мощи святых страстотерпцев прославились чудотворениями. Через 30 лет император Феодосий Великий построил в Константинополе храм в честь святых мучеников.

Петров пост продолжается.

Нынешний день принесет вам массу впечатлений. Это отличное время для закладки фундамента своего собственного дела, он также хорош для любых активный действий.

Экзотический массаж: со звуком тибетских чаш и элементами боевого гопака

Пуцош. Если закарпатская мама сыночка разгневана и уж не знает, как выразить свои эмоции, она точно скажет что-то вроде «ах ти ж пуцош єден!» В смысле, маленький вредный мальчик, плохой и непослушный. Хорошее словечко, чтобы уязвить и конкурента. Строит он свои козни, а вы ему — ну подумаешь, мелкий пуцош).

Что читают с этим материалом? Уличная еда на набережной Киева — «Гастро причал» и DJ-сеты

[email protected]

Психотест от Liferead — узнай характер по любимой погоде

В этот день, по народным поверьям, нежелательно покидать свой двор и даже дом — нечистая сила как раз бродит между людей и прогулки небезопасны. Особенно следовало опасаться бродить вечером у берегов озер и рек.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться