Как стать на 5 лет моложе за 5 минут с oriflame, новинка

Опубликовано: 1.2.2020
как стать на 5 лет моложе за 5 минут с oriflame

Кто не помнит того, что иногда, когда вы смотрите в зеркало, то думаете, что видите в нем вашу старшую сестру или даже, о, ужас, — свою маму? Увы … стрессы, усталость или болезнь иногда способствуют тому, что вы выглядите намного старше, чем вы есть на самом деле. Так как же исправить эту ситуацию? Позвольте предложить вам девять полезных советов по макияжу, которые сделают ваше лицо моложе в течение нескольких минут на 5 лет!

• Используйте под бровью слегка блестящие тени для век в естественной розовой или желтой гамме, нанесите тонкими линиями под бровь и немного растушуйте пальцами без нажима легкими движениями, и мгновенно получите результат, глаз как бы подтянется. Существуют также специальные карандаши, которые подтягивают кожу под бровями, если у вас есть такой, воспользуйтесь им также как рекомендовано выше.• Карандашом для глаз нанесите четкую линию от внутреннего уголка глаза к внешнему, выбирайте карандаши естественных оттенков, такие как темно-серый, темно-синий или темно-фиолетовый, скажите« нет» черному карандашу.• Тушь всегда используйте в сочетании с завивателем для ресниц. Если черная тушь слишком темная, выберите темно-серый, темно-синие или фиолетовые оттенки, цветные туши снова вошли в моду.• Всегда наносите румяна, это очень омолаживает, при условии, конечно, что вы выбрали правильный оттенок, можно взять, например, румяна персикового оттенка с тонким блеском и нанести на скулы, этот тон универсален и подходит многим.• Губная помада не должна быть слишком темной или яркой, только нежного натурального оттенка и блестящая. В настоящее время есть много прекрасных, тонких губных помад, которые дополнительно заботятся о ваших губах и обеспечивают красивый тон, например, таких марок как Pupa, Clarins, Oriflame, Chanel. Вы можете нанести помаду на руку и смешать с небольшим количеством бальзама для губ или блеска для создания более тонкой текстуры, а затем нанести кисточкой на губы.Кажется, что такой макияж требует много времени, но с правильно подобранными косметическими средствами, вы определенно будете готовы через 5 минут, а кто не хочет сейчас выглядеть на 5 лет моложе…

• Всегда начинайте день с несколькими каплями хорошей косметической сыворотки на лице от https://rus-oriflame.ru/, которая часто делает чудеса в сочетании с вашим дневным кремом, мгновенного устраняет блеск и подтягивает кожу лица.• Смешайте немного консилера с небольшим количеством сыворотки (предпочтительно версии специально вокруг глаз, такие как Vichy, Dior или Estee Lauder ) и нанесите на кожу вокруг глаз легкими движениями пальцев без нажима, и это не только освежит эту область лица, но и даст хороший результат.• Если вы используете основу для макияжа, то выбирайте одну со здоровым блеском и никогда не применяйте матовую основу, потому что она делает лицо старше.• Подкрасьте брови тенями с помощью аппликатора или кисточки, либо используйте карандаш для бровей, выбирая оттенок помните, что необходимо выбрать цвет, который соответствует вашему цвету волос, но не выбирайте слишком темный оттенок, предпочтите более светлый на один тон, в противном случае может получиться твердый взгляд, и вы будете казаться старше своих лет.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться