Кейт и меган появились на публике в похожих нарядах фото, любопытно

Опубликовано: 3.8.2018
кому идет больше: кейт и меган появились на публике в похожих нарядах фото

Хотя инсайдеры и утверждают, что герцогини Кембриджская и Сассекская вовсе не соперничают, поклонники и недоброжелатели королевской семьи — иного мнения. Дескать, Меган Маркл делает все, чтобы обойти Кейт и стать второй принцессой Дианой для прессы и простых британцев. Так ли это, мы не узнаем, но можем посудачить о нарядах.

Кому, по-вашему, больше идет оттенок и образ — Кейт или Меган?

Герцогиня Кембриджская посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки, где узнала о результатах новых исследований в области нейробиологии. А герцогиня Сассекская побывала на кухне, созданной сообществом Hubb Community Kitchen для бездомных, беженцев и других нуждающихся.

Беременная супруга принца Гарри выбрала более теплый гардероб, но тоже остановилась на популярном осеннем тоне. Пальто от Club Monaco и платье были такого же винного оттенка, как у Миддлтон.

Так получилось, что обе герцогини в гардеробе сделали ставку на сочетание черного и бордового, появившись на публике в похожих образах. Герцогиня Кэтрин надела двубортный блейзер и любимую юбку от Paule Ka, которую на ней раньше видели неоднократно. Черная водолазка, плотные колготки, туфли и клатч такого же цвета завершили повседневный образ Кейт.

Вчера у поклонников британской королевской семьи была возможность наблюдать за двумя ее популярными представительницами. Кейт Миддлтон и Меган Маркл посвятили день своим официальным обязанностям — уделили время организациям, чью деятельность одобряют и поддерживают, пишет Сплетник.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться