Круиз по европе на лайнере цены, новое

Опубликовано: 15.6.2018
круиз по европе на лайнере цены

В сегодняшнем материале рассмотрим такой вопрос, как круизы по Средиземному морю 2017 из России.

Путешествие рассчитано чуть более, чем на две недели – на 15 дней.

Путешествия по Средиземному морю являются одними из самых популярных, в особенности, так называемой западной его части.

Первый российский город, откуда можно отправиться в круизы по Средиземному морю 2017 из России, это Санкт-Петербург.

Он был выпущен в 2008-м году. На данный момент является самым большим лайнером, который обслуживает круизные компании из Европы.

Что входит в стоимость круиза по Средиземному морю 2017 из России. Само собой, каюта, класс которой вы выбрали заранее, питьевая вода, а также чай и кофе, в неограниченных количествах, питание в течение всех суток по принципу шведского стола. Напитки, которые вы предполагает выпить в баре, в стоимость самого доступного по цене путешествия не входят. Развлекательные мероприятия, такие как дискотеки, представления в театрах, посещение всех доступных мест, таких, например, бассейн, расслабление в джакузи, чтение книг в библиотеке, тренажерный зал и других. Спортивные игры, включая настольный теннис, мини-гольф, шафлборд. Услуги организаторов мероприятий для детишек, возраст которых может быть от полугода, до 17-ти лет. Транспортировка багажа.

Отдельно придется раскошелиться на оплату портового сбора, который составляет 12310 рублей, медицинская страховка, которая стоит от 70-ти рублей за одни сутки. Страховка, которую называют « от невыезда», которая стоит 1300 рублей. По окончании круиза также оплачивается еще один сбор, которые называется «сервисным», стоимость которого узнать не удалось возможным. Отдельно оплачиваются спиртные напитки.

Также выбирая круизы по Средиземному морю 2017 из России, поинтересуйтесь, какие развлекательные мероприятия входят в цену путешествия. Ведь на лайнерах сейчас есть не только обычные бассейны, но и кинотеатры, теннисные корты и даже магазины.

Также из Санкт-Петербурга доступны более бюджетные морские путешествия. Три круиза с периодичностью один раз в месяц, которые планируются в летние месяцы. Круизный лайнер, который обслуживает данный маршрут называется «Costa Mediterranea».

Август 2019 — Грузия

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

На этом мы закончим сегодняшнюю статью.

Также стоит обратить внимание на предлагаемую еду. Ведь в пути следования морского лайнера, у вас, конечно будет возможность ходить в магазины, которые могут быть на борту судна, но отдельно оплачивать еду не очень рационально.

Температура воздуха в зимнее время колеблется от плюс 14-ти градусов.

Самое первое, на что стоит заострить внимание – это каюта. Ведь именно в ней вам предстоит жить. Каюты бывают разного класса, по аналогии с номерами в гостиницах. Как правило, каюты бывают одноместные, двухместные, трехместные и класса люкс. Люкс может еще подразделяться на различные категории, к примеру есть каюты класса люкс, в которых существует отдельный личный балкон.

Впереди еще много полезного и интересного, так что не забудьте положить сайт в Закладки.

Цена немного отличается от этого же путешествия в мае и начинается уже от 1499 евро. В конце июня стоимость еще дороже, самое дешевое путешествие будет стоить уже 1549 евро.

Среди посещаемых стран – Германия, Дания, Норвегия, Швеция и Эстония.

Стоимость начинается от 1189 евро за одного взрослого человека. Самый дорогой сьют на этом судне обойдется в 2449 евро. Это последний круиз, который доступен по Средиземному морю 2017 из России из Санкт-Петербурга.

Цена путешествия в самой простой каюте начинается от 1399 евро за одного взрослого человека. Самое дорогое путешествие в сьюте класса «делюкс» обойдется стоимостью в 3689 евро на одного человека. Данные каюты располагаются в носовой части корабля, также они имеют отдельную закрытую для посторонних свою собственную территорию. Каюта имеет площадь в 26 квадратных метров. В каюте есть ванная комната, телефон, телевизор, игровая приставка и мини-бар, за который не придется оплачивать отдельно. Также каюта оснащена кондиционером и сейфом, есть возможность подключения к интернету, но за дополнительную плату. Также заявлено высокотехнологичные спальные матрацы и подушки, постельное белье, тапочки и халаты. Дети могут путешествовать с родителями совершенно бесплатно.

Средиземное море – это часть Атлантики, еще данное море называют «межматериковым», так как оно омывает берега сразу трех континентов, которые находятся в разных частях света. По площади море занимает довольно большую площадь – более двух миллионов квадратных километров.

В июле и августе доступно еще два аналогичных путешествия, цена начинается от 1679 евро, в конце августа, цена немного начинает падать.

Современные лайнеры, по сути, напоминают город в миниатюре, жизнь в котором не должна затихать ни днем ни ночью. А каждый раз, когда вы будете причаливать к новому городу в пути следования, вас непременно должна ожидать новая история и новые впечатления.

Вообще же в целом, для посещения доступно 120 городов, которые являются портовыми городами и 17 государств.

Первый круиз из Санкт-Петербурга возможен с конца мая. Называется «Музыка фьордов и города Балтики».

Что нужно оплачивать отдельно, отправляясь в круиз по Средиземному морю 2017 из России.

Кроме многочисленных государств, берега которых омываются Средиземным морем, на его территории еще находятся такие острова, как Балеарские, Корсика и Сардиния, Кипр и Крит.

Морской круиз по Средиземному морю часто еще называют кругосветное путешествие, которое не отнимает много времени. Так, всего за одну неделю плавания, можно реально побывать сразу в нескольких частях нашей планеты.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

В конце августа 2017 из Санкт-Петербурга доступен еще один круиз по берегам Средиземного моря. Называется путешествие «Европа с Севера на Юг».

Также бытует мнение, что морское путешествие на лайнере лучше всего выбирать в компании, которая заниматься исключительно данным направлением в туристических услугах. Естественно, что круизы, которые начинаются непосредственно на берегу Средиземного моря, могут стоить на порядок дешевле, но посчитайте, во сто вам обойдутся перелеты и ночевка в одной из местных гостиниц.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Кроме вышеописанного корабля, в это путешествие можно отправиться на борту другого лайнера, который называется «Magnifica». Корабль был построен в 2010-м году. Среди специализаций данного корабля много мест для релаксации, и восстановления сил. Более подробно о корабле можно прочесть вот по этой ссылке http://msccruises.ru/liners/msc_magnifica

Кроме данной статьи, очень рекомендую вам статью об итальянской здравнице, расположенной в регионе Тоскана — Монтекатини-Терме, на моей сайте статья об этом месте самая подробная , потому что Авиамания уже не первый год ездит в этот прекрасный город!

Круизный корабль называется «Fantasia».

Цена в июне начинается от 609 евро, самый дорогой месяц – август, поездка обойдется от 759 евро. Самый дорогой круиз обойдется в чуть более 2000 евро. Длится круиз 6 дней. Можно посетить Эстонию, Швецию и Финляндию. Подробная программа доступна вот на этом сайте https://beta.mcruises.ru/sea_cruise/paket/?pack=eyJzaGlwaWQiOiIyNDQ1NjUiLCJzYWlsZGF0ZSI6IjIxLjA2LjIwMTciLCJwYWNrYWdlIjoiTUQwNjE3MDYyMSIsInNoaXBDb2RlIjoiTUQifQ%3D%3D&model=paketPage

Путешествие также рассчитано сроком 15-ти дней. Среди стран, которые можно посетить, есть такие: Германия, Швеция, Нидерланды, Португалия, Великобритания, Испания и Италия.

Всего на этом круизе доступно 9 различных уровней кают.

Стоимость морского путешествия непосредственно формируется из учета класса корабля, класса каюты и дополнительных услуг, которые будут вам доступны в пути, например стоимость и разнообразие экскурсии в городах, в которые будет заезжать корабль.

Цена на один и тот же лайнер протяженностью плавания в одну неделю может колебаться от 500 до 5000$, на одного взрослого человека, в зависимости от выбранных услуг.

Особенно интересно будет такое путешествие тем, кто любит посещать исторические памятники, или места, связанные с историческими событиями и любоваться древней архитектурой. С помощью путешествия на круизном лайнере можно увидеть такие популярные у туристов города, как итальянская Венеция, испанская Барселона, греческие Афины и египетская Александрия.

В июне месяце из Санкт-Петербурга доступно уже два круиза по данному маршруту, первый стартует 8-го июня, второй 22-го.

На сайте можно более подробно познакомиться с этим кораблем. http://msccruises.ru/liners/msc_fantasia

В стоимость круиза включены все услуги, кроме спиртных напитков. Детям до 18-ти лет путешествие обойдется бесплатно.

Морской лайнер, по сути является гостиницей, но в отличии, от обычной, у вас есть возможность просыпаться в разных местах.

Ну и ,конечно, жду Вас в гости на мой ютуб канал о путешествиях Авиамания.

Сначала несколько советов, которые, возможно, вам пригодятся, если вы решили отправиться в морской круиз.

На данном судне есть 5 ресторанов, не считая множества баров, кафе и пиццерий, театр, галерея, где выставляются произведения искусства, казино, библиотека, магазины с беспошлинной торговлей, или «дьюти-фри». Дорожки для занятием бегом, теннисный корт, баскетбольная площадка, 4 бассейна, 12 джакузи, тренажерный зал, салон красоты, спа-центр, парикмахерская и даже своя собственная типография.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться