Любопытно: бюджетный план для путешествий на этот год

Опубликовано: 7.2.2018
бюджетный план для путешествий на этот год

Выбор за Вами – сидеть дома и наблюдать, как жизнь проходит мимо,

Достопримечательности Брунея: дворец султана

Последние 2 варианта хоть и небольшой дискомфорт, но зато Вы увидите, как живут местные жители, увидите жизнь страны изнутри. А такое ни за какие деньги нигде не купить. Мои самые яркие воспоминания среди всех путешествий — это с Кубы, когда мы как раз снимали комнаты у местных жителей. Непередаваемая атмосфера!

Знакомьтесь, Англия!

Как подготовиться к путешествию на Шри-Ланку?

Пусть все вокруг жалуются на курсы валют и правительство, а Вы при этом будете путешествовать и открывать для себя новые города и страны. А впечатления будете получать такие, как никогда раньше.

3) Рассмотрим вопрос еды. Кушать 2-3 раза в день в ресторанах, конечно, будет дорого. Но попробуйте часть еды покупать на рынках и в супермаркетах. Вы сэкономите в несколько раз, а удовольствия, опять же, будет намного больше.

Но в любом случае, в каждой поездке заходите хотя бы один раз в хороший ресторан и пробуйте местную кухню. Новые вкусовые ощущения запоминаются на всю жизнь.

Наши материалы сейчас актуальны как никогда раньше!

Если Вы так никогда раньше не путешествовали, то я Вам завидую! Я просто знаю, какие эмоции Вы получите от подобной свободы, когда не нужно целый день уныло следовать за гидом в толпе 30-40 человек.

Но давайте посмотрим трезво на вещи.

И с недели на неделю обычная цена одного видеогида вырастет до 3900 рублей. Нам нужно быстро развиваться, чтобы создавать для Вас всё больше и больше новых материалов, поэтому цена для новых посетителей сайта в этом году будет уже такая.

А можно жить в 2-3 раза дешевле, если арендуете апартаменты у местных жителей. А помещение будет намного просторнее, чем номер в отеле, да ещё и кухня будет.

Поэтому рекомендую выбрать курс вместе с пакетом видеогидов в тот регион, куда Вы хотите поехать, Азию или Европу (или оба сразу): http://top3travel.ru/newyear2015.html

А видеогид подготовит Вас к незабываемому путешествию в выбранный город или страну.

либо продолжать путешествовать по ценам прошлых лет, а впечатлений от путешествий получать во много раз больше.

А наш видеогид – это отличный помощник для составления Вашего маршрута.

Но единственное условие – путешествовать нужно самостоятельно. Через турфирмы сейчас путешествовать и намного опаснее, и намного дороже.

Осталось только 3 дня этого предложения! 15 января в 23:59 по мск распродажа закрывается окончательно.

И помните, такие путешествия под силу не только молодым и активным, но и тем, кто ездит с детьми и кому уже далеко за 60-70 лет.

Поэтому действуйте по такой схеме: Посмотрите все советы по маршрутам и достопримечательностям в наших видеогидах, получите бесплатную карту в отеле (или купите в газетном киоске за 1-2 евро), и пользуйтесь общественным транспортом, чтобы перемещаться между объектами.

Сколько было уже случаев, когда экономия нескольких тысяч на наши видеоматериалы приводило к срыву поездки за 70-100 тысяч рублей…

Рассмотрим проживание. Можно выбрать не дорогой отель 4-5 звёзд, а небольшой уютный семейный отель. Получится в 1,5 – 2 раза дешевле, а в таких душевных отелях удовольствия Вы получите больше, чем в огромных отелях, где до Вас никому нет дела.

Ходите в те рестораны, которые мы рекомендуем в видеогидах, и Вы точно получите незабываемые впечатления, которых раньше никогда не получали.

Поэтому это правда, когда говорю, что: путешествовать можно даже дешевле, чем Вы путешествовали раньше!

В последние недели Трансаэро вообще продаёт билеты по фантастическим ценам, которые я очень давно не видел – в США за 14 т.р., в Европу за 5 т.р. И это туда-обратно.

Эта схема, опять же, позволяет сэкономить в несколько раз, а впечатлений получить больше.

Поэтому не экономьте на знаниях! Не думайте, что «немного посижу в интернете и всё бесплатно узнаю».

Но маршрут на каждый день нужно обязательно спланировать. Просто так приехать, взять карту и пойти гулять – Вы зря потратите время, устанете, но ничего не увидите.

На этой неделе, до четверга 15 января, есть последний шанс выбрать свой пакет и сэкономить до 27 тысяч рублей:

2) Расходы на проживание, еду и экскурсии выросли вместе с курсами доллара и евро. Но нужно быть гибкими и подстраиваться под текущую ситуацию, и отдыхать по старым ценам, либо даже дешевле.

Но неподготовленным в самостоятельное путешествие ехать точно нельзя. Вы рискуете потерять много денег из-за каких-то нелепых ошибок. А в некоторых случаях отдых может даже полностью сорваться…

Отели в Таиланде-Паттайя

Курс «Руководство самостоятельного путешественника» — это базовые знания, которые должен знать каждый самостоятельный путешественник. И этот курс можно купить отдельно за 1470 рублей, а также он есть в каждом пакете с видеогидами.

В декабре Вы так и не воспользовались нашим новогодним предложением на покупку пакетов видеогидов с огромными скидками!

Вывод.

Поэтому сейчас план по покупке билетов такой: 1. Покупаете билет на рейс российской компании из России в Европу или Азию. 2. А дальше пользуетесь лоукостами с перелётом по 20-30 евро за рейс и летаете куда угодно, в любые города, по любым маршрутам.

Можно даже в 4-5 раз дешевле, если арендуете только комнату. А можно вообще бесплатно жить в гостях у местных жителей по системе каучсёрфинг.

1) Стоимость авиабилетов на российские авиакомпании почти не выросли. Зарплату персоналу они платят в рублях. А из-за низких цен на нефть топливо закупают в 2 раза дешевле, чем раньше.Поэтому отдых в России сейчас очень актуален.Человек всегда лучше отдыхает физически и морально,там,где он родился.Поэтому,если вы житель Москвы или Московской области, и выбираете парк-отели Подмосковья с бассейном, я вам рекомендую отдохнуть в замечательной зоне отдыха для москвичей и гостей столицы. Здесь вы можете в полной мере насладитесь всеми красотами богатой русской природы и отдохнёте с большим удовольствием.

4) Рассмотрим вопрос с экскурсиями. Заказывать индивидуальные и даже групповые экскурсии сейчас очень дорого.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться