Модная одежда для беременных — лето 2014 года, любопытно

Опубликовано: 27.6.2019
модная одежда для беременных — лето 2014 года

 

Женственные детали просматриваются в любом элементе гардероба — это воланы, драпировки, складки, плиссе.

Здесь предпочтение отдано джинсам цвета индиго, но не исключаются и другие яркие цвета. Помимо этого, модными будут и джинсы с принтами, в этом сезоне их актуальность возрастет.

Что касается платьев, то здесь на первый план выходят модели из трикотажных тканей длиной миди и макси. В тренде модели–разлетайки, облегающие и с завышенной талией, чтобы нарочито подчеркнуть животик. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на том, что женщина – будущая мама, и скрывать это не стоит. Немаловажной деталью выступают и пояса, с которыми одежда для беременных подчеркивает индивидуальность своей хозяйки.

Основным направлением этого сезона является женственность, типичная для 50-ых годов прошлого века. Это видно по ярким принтам, фактурным тканям и утонченной геометрии силуэтов. Совсем скоро женщина будет интересоваться, как носить май слинг, ну а пока рассмотрим, что будет модно в этом сезоне для будущих мам.

В этом сезоне дизайнеры активно призывают к экспериментам, предлагая одежду ярких расцветок в сочетании с витиеватыми узорами. Ведь что, как не яркие краски, подчеркнет радостное настроение в предвкушении чуда!

Интересным решением является использование черно-белых цветов, но, как это ни парадоксально, в игривом исполнении, например, платья в горох.

Несмотря на то, что одежда для беременных на подиумах демонстрируется редко, дизайнеры активно работают над ее созданием. И поэтому летняя коллекция одежды для будущих мам в очередной раз радует своим разнообразием и интересными идеями.

Удобство – прежде всего. Но это не значит, что белье для беременных должно быть неинтересным. Наоборот, будущая мама имеет возможность побаловать себя игривыми и кокетливыми моделями, где органично сочетаются различные принты, нежное кружево и насыщенные цвета.

В летнем сезоне 2014 года в деловой моде сделан упор на графичность, использование скульптурных деталей и сочетание цветов. Сочетание женственности и строгости – вот основные черты деловой моды для будущих мам.

 

Летом 2014 года популярность обрели тенденции к созданию футболок и маек с крупными надписями. Этот элемент одежды можно сочетать как со спортивными штанами, джинсами, так и деловыми брюками и юбками.

Туника остается главной частью гардероба из-за своего свободного кроя. Лето 2014 года порадует будущих мам яркими моделями, где основным акцентом выступают различные принты — экзотические, геометрические и цветочные.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться