Новая рубрика: люди встречаются, люди общаются

Опубликовано: 25.6.2019
люди встречаются, люди общаются

Миллионы людей во всем мире постоянно, изо дня в день, коммуницируют друг с другом, обмениваются sms и письмами по е-майл.

 

Поэтому в развитие идей тренинга «СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЕ !!! или Самый простой способ зарабатывания денег”, в четверг, 25 ноября будет проведен специальный дополнительный тренинг «Учимся устанавливать полезные связи».

 

No related posts.

Согласитесь, что этим вещам очень сложно научиться, читая текст на мониторе вашего компьютера,

Но лишь немногие из нас научились так выстраивать свои отношения, чтобы они приносили нам ощутимый финансовый результат в виде самых настоящих денег в вашем бумажнике!

Начало в 19-00.

И, конечно же, тут же апробировать (испытать) его в щадящих дружелюбных условиях живого тренинга.

Или просто закажите видео-запись этого тренинга

Подробнее здесь

Добрый день,Александр!рада вам писать))как меня зовут Малышева Татьяна.Вчера мы с Вами провели дивный вечер на треннинге по коммуникациям!Теперь пишу Вам с целью получить номер барышни,которая занимается организацией праздников.Заранее Благодарю.

Только живое общение и считывание (моделирование) картинки (моделей поведения) с тренера или с людей, у которых это уже получается или НЕ получается, позволит вам составить свой собственный запоминающийся стиль общения и налаживания полезных связей.

 

До встречи 25 ноября!

 

На нем мы будем вместе отрабатывать навыки построения отношений (коммуникаций) и правильной самопрезентации (помните 10-секундную презентацию?).

 

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться