Не каждый выдержит разговора о деньгах, новинка

Опубликовано: 3.10.2019
не каждый выдержит разговора о деньгах

Все преграды только в голове. Это относится и к «денежной» стороне жизни.

Не думайте за людей — задайте им вопрос — кто-то согласится, кто-то откажется. Попросите родственников найти вам клиентов, дайте им существенную скидку по сравнению с рыночными ценами

Имя (обязательно)

Михаил: Да, думаю так будет честно и без обид.

К сожалению, одна участница нашего курса сломалась и сдалась самой себе.

Михаил: Александр, добрый день! Я записался к Вам на «Субботник для инвестора». У меня к Вам вопрос по поводу моральной стороны заработка. Морально или аморально брать деньги за работу с сослуживцев, родственников, соседей. Как Вы считаете? Для меня это большой вопрос.

Я: Составьте текст вашего предложения, типа — «Я начинаю оказывать услуги «НАЗВАНИЕ И СУТЬ УСЛУГИ». Прошу вас порекомендовать меня своим знакомым. Это стоит «ЦИФРА». Готов для знакомых сделать 30-40-50 % скидки....». Что-то вроде этого. Т.е. вы ищите клиентов, и открыто об этом говорите.

P.S.

Михаил: То есть если люди готовы заплатить определенную сумму, то не стоит от этого отказываться. Это нормально.

Задача на ближайшие выходные — заработать новым для себя способом небольшую сумму денег (буквально, несколько тысяч рублей).

Я: Добрый день. Это вопрос переговоров и договоренностей. Что-то можно сделать бесплатно (для тренировки навыка), что-то является услугой, за которую люди готовы заплатить.

Но никто за ВАС не примет решение продолжать начатое движение! Никто кроме ВАС не вдохнет жизнь в Ваши новые источники дохода, инвестиции и активы.

Сейчас провожу второй поток своего online курса «Субботник для инвестора».

К этому диалогу (разговору с самим собой) нужно быть готовым. Нужно будет приложить серьезные усилия, чтобы уговорить самого себя двигаться по тем шагам-шаблонам, которые я дал участникам для зарабатывания денег за эти выходные.

Именно поэтому 90 % предпринимателей бросают открытый ими бизнес. Причина этого, во многом, — внутренние «сомнения», а не внешние неблагоприятные обстоятельства.

Один из участников «Субботника» обратился ко мне с вопросом:

Держитесь!

Хорошо, если Вы это понимаете (обнаружили в себе) и ищите способы преодоления своих внутренних барьеров.

Я искренне считаю, что в бизнесе можно научиться всему необходимому, освоить любые навыки или нанять компетентных исполнителей.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться