Новая рубрика: гвинет пэлтроу заказала свадебное платье у valentino

Опубликовано: 5.11.2018
гвинет пэлтроу заказала свадебное платье у valentino

Этим летом у Гвинет Пэлтроу много дел. И даже свой мини-отпуск на яхте она проводит с пользой. Актриса отправилась на Капри, где провела время в компании своего будущего супруга продюсера Брэда Фэлчака, дизайнера Валентино Гаравани и его бизнес-партнера. И хотя вполне может быть, что Гвинет случайно встретила основателя модного дома Valentino на итальянском курорте, мы склонны верить, что она специально прилетела на остров, чтобы обсудить с дизайнером… свадебное платье.

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Конечно, Валентино уже давно отошел от дел, но актриса вполне могла обратиться к легенде мира моды за советом или «выпросить» у него одно из винтажных платьев для своего «большого дня».

Пэлтроу и Фэлчак объявили о помолвке в начале этого года и отметили это событие в апреле, пригласив на вечеринку друзей, среди которых Деми Мур, Риз Уизерспун, Стивен Спилберг, Лив Тайлер и Кейт Хадсон. После актриса устроила девичник в Мексике, на который позвала Камерон Диаз, Николь Ричи, Рэйчел Зои и других звездных подруг.

И хотя дата свадьбы еще неизвестна, в начале мая 45-летняя актриса говорила, что ее дети от брака с Крисом Мартином, 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес, «очень ждут этого большого события». «Они в предвкушении. Мы все очень счастливы, надо сказать», – поделилась актриса в эфире шоу Good Morning America.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться