Новинка: тема номера

Опубликовано: 5.1.2018
тема номера

Тема номера – Отношения

С уважением и вниманием, команда WOMEN’S TIME

Каждая Женщина уникальна! Увидеть эту силу в себе – целое искусство.Принять, раскрыть и применить грамотно – это профессия.В нашем журнале Вы найдете:

Задать свой вопрос психологу, найти полезные статьи и ответы на волнующие вопросы, Вы можете на нашем сайте www.womenstime.ruПодпишитесь на рассылку свежих статей, интервью и получения приглашения на лучшие мероприятия столицы.

Дорогие читательницы!

«Мы хотим объять Женщину целиком и полностью, с ее мыслями, эмоциями, любовью, страстью и болью и привнести в Ее будний день веру в себя и вдохновение».

Читайте в ПДФ версии Women’s Time №1 (1) решения многих вопросов в отношениях

Ценные советы и рекомендации, живые истории и выход из порой безвыходных ситуаций. Важные детали, из-за которых в жизнь Женщин врывается поток удачи, любви, внимания и благоприятных поворотов судьбы.Что должно быть главным для Женщины в ее внутреннем мире, какие важные детали во внешнем виде: стиле, прическе и внутри дамской сумочки незаметно сотворят чудеса.Как внешние факторы могут повысить самооценку и дать мощный заряд вдохновения каждое утро. О чем думает женщина, девушка и девочка в течение одного дня, подходя к зеркалу, идя по улице, сидя на рабочем месте, в институте…В чем она нуждается, какие вопросы не дают покоя и часто остаются без ответа.Взгляд Мужчин на Женщин и взгляд Женщин на Мужчин, который разрешит многие недопонимания между полами.Читайте в нашем журнале «Women`s Time» самое важное и интересное, необходимое Женщинам именно СЕЙЧАС, чтобы раскрыть свою изюминку.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться