Новое на сайте: в отпуск за здоровьем

Опубликовано: 29.4.2018
зимний курорт в подмосковье: в отпуск за здоровьем

Хотите расслабиться в бассейне, попариться в бане, побаловать себя массажами и прочими приятными процедурами? Отправляйтесь в подмосковный отель Фореста Фестиваль Парк – здесь работает масштабный СПА-центр, в котором можно существенно восстановиться за период зимних выходных или просто в зимнем отпуске, после массовых праздников.

И, конечно, для максимального эффекта все эти процедуры стоит сочетать с активным отдыхом и спортом. Для этого в СПА есть тренажерный и гимнастический зал, а на улице – залитый каток и лыжня. Впрочем, даже просто прогулки по чистому морозному воздуху способны существенно улучшить и физическое, и душевное состояние.

А когда вы вернетесь домой после такого отпуска, все будут спрашивать, где вы так отдохнули – в Европе? В Таиланде? В дорогом ведомственном санатории? Но вы-то будете знать, что отличный релакс и восстановление доступны в ближайшем Подмосковье.

Как именно работают СПА-процедуры? Давайте разбираться на примере отеля Фореста Фестиваль Парк.

В отеле Фореста Фестиваль Парквсе гости с проживанием имеют право раз в сутки бесплатно посещать СПА-центр. А вот специальные услуги (массажи, косметология) можно оплатить заранее и, например, подарить – не только себе, но и близкому человеку. Такая программа отлично дополнит зимний отдых.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться