Самое читаемое: пластика ягодиц глютеопластика

Опубликовано: 27.2.2018
пластика ягодиц глютеопластика

Светлана. После рождения второго ребенка времени на спорт и уход за собой не осталось. Сделала себе подтяжку ягодиц, после которой проблема отвисшей кожи решилась надолго. Стала заниматься гимнастикой Бодифлекс Грир Чайлдерс, 15 минут в день трачу теперь только на свою красоту.

Многие не понаслышке знают о проблеме обвисших мышц на разных частях тела. Ягодицы, к сожалению, не обошла эта участь. Глютеопластика поможет решить проблему даже там, где обычный спорт и диета не справится. Данный вид эстетической хирургии позволит вам лишиться многих существующих комплексов, связанных со своим внешним видом и приобрести фигуру своей мечты.

Фото имплантов в ягодицах показывает, что полное выздоровление и восстановления прооперированного участка наступает через 4-6 месяцев. Все это время могут появляться болевые ощущения и чувство онемения в месте шва. Существует ряд советов, которые помогут вам облегчить общее состояние организма и ускорить заживление раны.

Контурная пластика ягодиц показана пациентам в ряде случаев:

Наиболее распространенным универсальным путем изменения формы попы является силиконовые импланты в ягодицы. Силикон- материал универсальный, ведь является строительным материалом для груди, а силикон для увеличения губ стал хитом продаж для огромного количества женщин. Основные рекомендации для желающих закачать силикон в ягодицы:

Любое оперативное вмешательство может привести к послеоперационным осложнениям. Наиболее травматичной может стать пластика с применением силикона. После проведенной процедуры неприятными последствиями могут стать:

Цена процедуры зависит от качества имплантатов и вида используемого наркоза. Заметим, что не стоит экономить на материале для пластики. Низкое качество исходного имплантата может негативно повлиять на здоровье человека и привести к воспалительным процессам. Многие звезды, такие как Ники Минаж, Ким Кардашьян, Лил Ким и многие другие прибегали к услугам пластических хирургов именно по этой части. Стоимость операции в разных городах России.

Липофиллинг- это процедура пересадки жировых тканей с мест их избыточного скопления- в зону, например, ягодиц. Общие сведения:

Перед проведением “мероприятия” поговорите с родственниками. Кто-нибудь должен сопроводить пациента домой и наблюдать за его самочувствием несколько дней.

Непосредственно перед операцией пациенту необходимо сдать следующие анализы:

Как и любая другая операция, глютеопластика является непосредственным вмешательством в организм человека, поэтому существуют следующие противопоказания для ее проведения:

Пластика био-нитями является наименее травматичной процедурой из всех ныне известных.

Алена: Не так давно сделала себе подкачку попы своим же жиром. Результатом осталась очень довольна, но вот продлился он очень недолго. Уже через полгода половины объема испарилась.

Для того чтобы глютеопластика прошла нормально и не имела побочных эффектов, следует в целях профилактики придерживаться следующих правил:

Ирина. После того, как хирург поставил имплантаты, я уже через 3 недели могла спать на боку и даже ездить на машине. Реабилитация прошла нормально, результатом я очень довольна. Смотрю на свои ранние фото, удивляюсь, почему не решилась на эту процедуру раньше.

Пластика ягодиц с одинаковым успехом проводится как женщинам, так и мужчинам. Для многих из них глютеопластика становится отличной альтернативой постоянным физическим нагрузкам и средством уравновешивания фигуры в том случае, если у женщины через чур объемная грудь, а у мужчины- плечи.

Наряду с контурной пластикой губ и увеличением груди, мода на изменение формы попы набирает свои обороты. Отзывы реальных клиентов клиник пластической хирургии.

Сейчас вы узнаете о самых востребованных способах увеличения и корректировки объема “пятой точки”.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться