Новое на сайте: к чему снятся дети

Опубликовано: 7.5.2018
к чему снятся дети

Сон про детей может символизировать нас в детстве, либо какие-то события в жизни. Различные сонники дают свою трактовку детей в сновидении. Так к чему же снятся дети?!

Если снятся дети с увечьями, на инвалидных колясках, это означает, что Ваши вредные привычки наносят вред не только Вам, но и окружающим. Если Вам снятся свои дети, в реальной жизни будьте внимательны по отношению к своим близким, возможно Ваши действия обижают их.

Искать во сне детей – не удастся найти выход из сложной ситуации. Играть с детьми означает, что в реальной жизни Вы ищите работу, но какое-то время Вам придется провести время на старой.

Мертвый ребенок во сне – к разочарованию. Плачущие дети во сне, предвестники неприятностей, недобрых людей, которые являются Вашими приятелями. Если во сне Вы играете с детьми, это сулит Вам воплощения целей в любви и делах.

Видеть во сне детей – к радости и прибыли.

Человека, который видит такой сон, ждут беды от своих или близких детей.

Если снится, что дети учатся или работают – к миру и благосостоянию.

Если же вам приснилось, что Вы сами являетесь ребенком, а остальные люди, коллеги или близкие, являются взрослыми, то этот сон показывает Вам, что они авторитетнее Вас.

К сновидениям с участием детей нужно быть особо внимательными, так как дети олицетворяют наши мысли и переживания.

Дети как никто другой искренне выражают свои чувства, они разграничивают добро и зло, у детей реальные страхи. Если Вы видите как становитесь родителями или рожаете ребенка, это может указывать о разладе отношений с Вашими родителями или очень близкими людьми.

Если Вам снятся красивые дети, это сулит Вам процветание и счастье. Если же мать видит во сне свое дитя немного больным, это предвещает ребенку крепкое здоровье, но другие мелкие проблемы, связанные с ее ребенком будут тревожить ее.

Видеть во сне детей в большом количестве, пророчит Вам череду мелких проблем, требующих времени и усилий для их решения. Или такой сон пророчит повышения рождаемости в стране.

Если во сне есть плачущие дети – к мировой опасности. Такой сон может пророчить войны, женские и детские страдания.

Видеть себя родителем в сновидении, говорит о Вашем желании оказывать на кого-либо влияние. Таким образом, это может свидетельствовать о наличие каких-то отношений в жизни, которые по каким либо причинам не складываются. А роль родителя, символ власти над ребенком.

Видеть во сне своего ребенка мертвым или смертельно больным, может свидетельствовать о том, что в реальной жизни возникает угроза его благополучия.

Если во сне Вы видите себя ребенком, то в жизни Вы поступаете не лучшим образом. Своим поведением Вы обижаете людей, а Ваши выходки неуместны.

Но вполне вероятно, что этот сон может символизировать и Ваше реальное желание иметь детей. Если Вам снится, что Вы подружились с ребенком, это означает разное. Если ребенок незнаком Вам, то возможно этот ребенок олицетворяет Вас в прошлом. Если это знакомый ребенок, то этот сон воплощение реального желания.

Источник: http://ksi-45.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться